Sicherheitshinweis

Ihre Verbindung zu Meine DAK wird wegen Inaktivität in Sekunden getrennt. Möchten Sie die Verbindung beibehalten?

Vertriebspartner
Ihre Partner in Nord stellen sich vor

Gern vermitteln wir Sie über unseren Telefonservice für Vertriebspartner an Ihren persönlichen Ansprechpartner.

 Kontakt

 

Dirk Pfeiffer

Leiter Partnervertrieb Nord

Tel.: 0172 5202937

Fax: 040 33470391823

Mail: dirk.pfeiffer@dak.de

 

Silke Thomsen

Tel.: 04321 952681912
Mobil: 0172 5208983

E-Mail: silke.thomsen@dak.de

Gebiet: Stadt Kiel und Umland + Lübeck, Ostholstein, Landkreis und Stadt Plön bis Ascheberg, Hamburg Nord, Teile Hamburg Mitte, Wandsbek, Grevesmühlen, Wismar bis Schwerin

 

Inga-Brit Buss

Tel.: 04321 952681911
Mobil: 0172 4400796

E-Mail: inga-brit.buss@dak.de

Gebiet: Nord, West, Süd + Mittel Schleswig-Holstein, Teile nördliches Niedersachsen, Hamburg, Teile Hamburg Mitte, Eimsbüttel, Altona

 

Lars Loschwitz

Tel.: 0441 9602601901
Mobil: 0172 5402592

E-Mail: lars.loschwitz@dak.de

Gebiet: Nordwest Niedersachsen, Ostfriesische Inseln

 

Viktor Neumüller

Tel.: 0511 899497-1917
Mobil: 0162 4007983

E-Mail: viktor.neumueller@dak.de

Gebiet: Hannover und Umgebung

 

Thomas Appelt

Tel.: 0551 9972771906
Mobil: 0172 5408489

E-Mail: thomas.appelt@dak.de

Gebiet: Göttingen, Braunschweig, Lüchow Dannenberg

 

Stefan Grützmacher

Tel.: 0541 770899-1900
Mobil: 0172 5408734

E-Mail: stefan.gruetzmacher@dak.de

Gebiet: Osnabrück, Cloppenburg, Emsland

 

Andreas Siemens

Tel.: 0391 5342661910
Mobil: 0172 4043051

E-Mail: andreas.siemens@dak.de

Gebiet: Sachsen-Anhalt (ohne Stadt Halle und das Gebiet zwischen Halle und Leipzig), Teile Hamburg Mitte, Bergedorf, Harburg, Teile südlich von Wismar bis Rostock

 

Bettina Passin

Tel.: 0355 4937371915
Mobil: 0172 4002413

E-Mail: bettina.krautz@dak.de

Gebiet: Brandenburg

 

Volker Hackert

Tel.: 030 99289071926 
Mobil: 0173 2901766

E-Mail: volker.hackert@dak.de

Gebiet: Berlin, Neubrandenburg, Rostock, Rügen

 

Anett Seyfert

Tel.: 0341 2527511916
Mobil: 0172 7525299

E-Mail: anett.seyfert@dak.de

Gebiet: Sachsen, Teile von Sachsen-Anhalt (Stadt Halle und das Gebiet zwischen Halle und Leipzig), Thüringen

 

Jessica Rosenlöcher

Tel.: 0211 5209361926
Mobil: 0172 5112507

E-Mail: jessica.mazur@dak.de

Gebiet: Düsseldorf, Mönchengladbach, Bergisches Land

 

Frank Kocourek

Tel.: 0203 3173961929
Mobil: 0172 5102487

E-Mail: frank.kocourek@dak.de

Gebiet: Bochum, Bottrop, Castrop-Rauxel, Duisburg, Essen, Gelsenkirchen, Gladbeck, Mühlheim, Oberhausen, Kreis Kleve, Wesel, Ennepe-Ruhr-Kreis (Hattingen, Herdecke, Sprockhövel, Wetter, Witten)

 

Thomas Wessling

Tel.: 0251 1334811900
Mobil: 0162 2515891

E-Mail: thomas.wessling@dak.de

Gebiet: Hagen, Hamm, Münster, Selm, Werne, Kreise Borken, Coesfeld, Recklinghausen, Steinfurt, Warendorf, Ennepe-Ruhr-Kreis ( Ennepetal, Gevelsberg, Schwelm)

 

Thorsten Fritz

Tel.: 02921 700751909
Mobil: 0173 2901617

E-Mail: thorsten.fritz@dak.de

Gebiet: Breckerfeld, Dortmund, Kreise Soest,Unna, Paderborn, Höxter, Siegen, Olpe, Hochsauerlandkreis, Märkischer Kreis

 

Reza Kunze

Tel.: 02421 693171944
Mobil: 0172 4101163

E-Mail: reza.kunze@dak.de 

Gebiet: Kreis Aachen, Düren, Rhein Erft

 

Stefan Fahrenholz

Mobil: 0175 9846683

E-Mail: stefan.fahrenholz@dak.de

Gebiet: Bremen, Bremerhaven, Süd, Ost + Teile nördliches Niedersachsen

 

Nicolas Steffens

Mobil: 0172 1515387

E-Mail: nicolas.steffens@dak.de

Gebiet: Paderborn, Bielefeld und Umgebung