Sicherheitshinweis

Ihre Verbindung zu Meine DAK wird wegen Inaktivität in Sekunden getrennt. Möchten Sie die Verbindung beibehalten?

Vertriebspartner
Ihre Partner in Süd stellen sich vor

Gern vermitteln wir Sie über unseren Telefonservice für Vertriebspartner an Ihren persönlichen Ansprechpartner.

 Kontakt
 

Dirk Pfeiffer

Leiter Partnervertrieb Süd

Tel.: 0172 5202937

Fax: 040 33470391823

Mail: dirk.pfeiffer@dak.de

 

Peter Nowohradsky

Tel.: 0661 480289-1910
Mobil: 0162 2546069

E-Mail: peter.nowohradsky@dak.de

Gebiet: Fulda, Gießen

 

Holger Krebs

Tel.: 069 6637162-1113
Mobil: 0173 9029151

E-Mail: holger.krebs@dak.de

Gebiet: Frankfurt

 

Volker Bichel

Tel.: 0621 5723901901
Mobil: 0162 2540211

E-Mail: volker.bichel@dak.de

Gebiet: Ludwigshafen, Mainz

 

Marc Schneider

Tel.: 0261 2935141903
Mobil: 0162 2553190

E-Mail: marc.schneider@dak.de

Gebiet: Koblenz

 

Farah Graf

Tel.: 07433 99963940
Mobil: 0160 97028447

E-Mail: farah.graf@dak.de

Gebiet: Ravensburg, Freiburg

 

Georg Heigl

Tel.: 089 82030861107
Mobil: 0173 6086342

E-Mail: georg.heigl@dak.de

Gebiet: Regensburg, Bayreuth, Nürnberg

 

Martina Kriszt

Tel.: 0931 3043351904
Mobil: 0172 5300589

E-Mail: martina.guendling@dak.de

Gebiet: Würzburg, Bayreuth, Nürnberg

 

Albert Tschanett

Tel.: 0821 4399881919
Mobil: 0173 2901443

E-Mail: albert.tschanett@dak.de

Gebiet: Augsburg, Nürnberg

 

Tom Przetak

Tel.: 089 15881551920
Mobil: 0173 2901132

E-Mail: tom.przetak@dak.de

Gebiet: München

 

Alena Bucher

Tel.: 089 15881552129
Mobil: 0162 1310882

E-Mail: alena.bucher@dak.de

Gebiet: München und Rosenheim

 

Thomas Ochs

Tel.: 0721 1608011908
Mobil: 0172 5226140

E-Mail: thomas.ochs@dak.de

Gebiet: Karlsruhe

 

Jochen Dolderer

Tel.: 0711 7225551926
Mobil: 0173 2901147

E-Mail: jochen.dolderer@dak.de

Gebiet: Stuttgart

 

Christine Endle-Krieger

Tel.: 0731 1848771909
Mobil: 0172 5216715

E-Mail: christine.endle-krieger@dak.de

Gebiete: Ulm, Heilbronn

 

Tom Freches

Mobil: 0173 2732020

E-Mail: tom.freches@dak.de

Gebiet: Kiel und Umgebung